Team


Thorsten Dantz, Geschäftsführer

Telefon


+49 40 780 100 80


E-Mail

t.dantz@condaco.de



Lisa Döbler, Vertrieb Tank Container

Telefon


+49 40 780 100 80


E-Mail

l.doebler@condaco.de



Jan Sieh, Technischer Leiter

Telefon


+49 174 33 52 073


E-Mail

j.sieh@condaco.de



Dirk Sadowski, Leiter Transport und Logistik

Telefon


+49 151 572 437 71


E-Mail

D.Sadowski@condaco.de



Liliya Vilinska, Handel und Vertrieb

Telefon

+49 40 866 47 097
+49 176 498 658 50


E-Mail

l.vilinska@condaco.de



Philip Zhang (张旭), Condaco China/Asien

Telefon


+86 181 1531 7801


E-Mail

philip.zhang@condaco.cn



Jerome Vosloo, Condaco Südafrika

Telefon


+27 83 929 6477


E-Mail

j.vosloo@condaco.co.za



Renan Caprio Da Silva, Condaco Südamerika

Telefon


+55 13 996290 157


E-Mail

R.Dasilva@condaco.net.br





Adresse: Depot & Werkstatt

Depot & Werkstatt

CONDACO & KTD-M GmbH
Altenwerder Damm 44
21129 Hamburg


Depot & Werkstatt

Montag - Freitag
06:00 - 22:00 Uhr

Adresse: Rechnungen

Rechnungen

CONDACO & KTD-M GmbH
Witts Park 20
22587 Hamburg


Rechnungen


+49 40 780 100 80

Standort

Klicken Sie auf Routenplaner, um auf Google Maps Ihre Anfahrt zu uns zu planen.

Routenplaner
Home Depot Gutachten Logistik Handel Über uns Kontakt Deutsch Deutsch English English